Победители конкурса на лучший пост ноября

Майкл Роджерс Альбрехт Конах
Активисты ноября

Делсин Вуд Кшиштоф Тшетшелевски Иво Вальд



СВОБОДНЫЕ МИССИИ

Миссия 044, США
Чарльз Моррисон, работник дамбы, позвонил на горячую линию и сообщил о появившемся разрыве. Есть вероятность того, что через разрыв проник НЕХ - живоглот из Мира Топи - и скрывается в воде. Жертв среди гражданских нет, работники эвакуированы службой безопасности. Необходимо зашить разрыв, уничтожить НЕХа и позаботиться о целостности дамбы.

Миссия 047, США
На горячую линию обратились обеспокоенные гражданские, которые заявили, что нечто демоническое и похожее на сгусток тьмы похитило и затащило в дом двух туристов. Агентов направили сразу же, по описанию НЕХ похож на чернь, а потому агентов центр Исследования попросило привезти хотя бы небольшой образец.
НОВОСТИ

[13.12.18] Время подводить итоги ноября! Новый сюжетный эпизод!

[01.12.18] Успешно завершен массовый квест Мир Пустыни! Все желающие могут с ним ознакомиться!

[29.11.18] Доигран и закрыт квест Мир Искаженного времени! Кто хотел окунуться в прошлое, самое время.

[16.11.18] Важно! Не пропустите нововведения! Всем игрокам просьба ознакомиться с информацией.

[11.11.18] Подведены итоги за октябрь! Поздравляем победителей и читаем завершенные сюжетные игры!

[21.10.18] Внесены новые изменения в матчасть и FAQ! Спешите ознакомиться!

[16.10.18] В преддверии праздника открыта тема "Бал в честь Хеллоуина: Trick or treat ", участвуют все желающие! А также у нас веселая паутинка на шапке!

[13.10.18] Подведены итоги и новости сентября. Все самое интересное в сжатой форме!

[06.10.18] ELM Agency Times представляет вашему вниманию интервью с активистами сентября! Уже второй выпуск!

[13.10.18] Не пропустите итоги августа! Поздравляем победителей и открываем новые миссии в новые миры.

[11.09.18] Нам уже 9 месяцев! С днем рождения, ELM Agency! И мы запускаем сразу два сюжетных квеста МИР ПУСТЫНИ и МИР ИСКАЖЕННОГО ВРЕМЕНИ!

[05.09.18] ELM Agency Times представляет вашему вниманию интервью с активистами августа! Разве вам не хотелось бы узнать чуть больше о ваших соигроках?

[16.08.18] Еще один месяц у нас за плечами. Новости июля! Агенты, не забываем нажимать на кнопки топов и присылать посты на Лучший пост августа!

[11.07.18] Нам полгода! С днем рождения, ELM Agency! Агенты, не упустите возможность взять себе пару праздничных фант!



ВАШИНГТОН
РЕЙТИНГ: NC
ЭПИЗОДИЧКА
СПОСОБНОСТИ
КАРТА ELM
ЛЕТОПИСЬ
ИНФОГРАФИКА
НАГРАДЫ
12.18 / 03.19

Челлендж "Неделька" День Рождения Форума Лучший пост

Spontaneous

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spontaneous » Новый форум » Список нужных форумов, подфорумов, тем и пр.


Список нужных форумов, подфорумов, тем и пр.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

РАЗДЕЛ "ДО ИГРЫ \ ОБ ИГРЕ"

(или как-то так; мне лично очень нравятся называния с того крутого форума, мне кажется, что некоторые из их можно позаимствовать)

ПОДФОРУМ "ИНФОРМАЦИИ О МИРЕ\ИГРЕ И ПРОЕКТЕ" (можем назвать это Прихожей или Информативной стойкой)
Список тем:
- сюжет;
- правила;
- фак.

ПОДФОРУМ "ТЕХ. ПОДДЕРЖКА \ ТЕХНИЧЕСКИЕ ДОПОЛНЕНИЯ"
Список тем:
- гайд по использованию скрипта смены имиджа;
- вопросы, жалобы и предложения (обращения к админам);
- отсутсвие и уход;
- занятые\придержанные внешности (этот же список будет дублироваться в гостевой);
- открыть\закрыть анкету;
- объявления администрации.

ПОДФОРУМ "ГОСТЕВАЯ КНИГА"
Список тем:
- хочу к вам;
- гостевая.


РАЗДЕЛ "РЕГИСТРАЦИЯ\ ВСТУПЛЕНИЕ В ЭЛЬМ"

ПОДФОРУМ "ПО ЗАКАЗУ"\"РОЗЫСК"
Список тем:
- нужные;
- акции.

ПОДФОРУМ "ПАМЯТКА АГЕНТА"
Список тем:
- список препаратов;
- мобильные приложения;
- список оружия;
- список "Других Миров";
- список с классификацией чудовищ\монстров;
- информация об обучении и расписание занятий;
- карта территории\территорий "институтов" или как мы их называем?

ПОДФОРУМ "ПРИЕМ ДОСЬЕ\АНКЕТ\ЛИЧНЫХ ДЕЛ"
Список тем:
- шаблон анкеты.

ПОДФОРУМ "КАРТОТЕКА"
Список тем:
- заполнение профиля;
- оформление подписи.
(сюда можно также впихнуть и правила оформления "личных тем" (если они у нас будут, конечно), типа дневников или хронологии. Скорее даже второго. Ибо хронологию пусть ведут и ведут красиво и понятно, можно даже придумать простой шаблон с таблицей для особо ленивых и страдающих 2 и 3 категорией инвалидности воображения.)


РАЗДЕЛ "ОРГАНИЗАЦИЯ"

ПОДФОРУМ "МАНИПУЛЯЦИЯ С ЭПИЗОДАМИ"
Список тем:
- манипуляция с эпизодами (закрыть\открыть\перенести и т.п.)

ПОДФОРУМ "ЗАДАНИЯ АГЕНТОВ"
Список тем:
- шаблон оформления заданий;
- список заданий;

ПОДФОРУМ "ЭПИЗОДНАЯ МАСТЕРСКАЯ"
Список тем:
- шаблон создания эпизода;
- поиск соигрока.

ПОДФОРУМ "АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ МИРЫ"
- шаблон создания эпизода;
- поиск соигрока.

ПОДФОРУМ "КВЕСТЫ"
Список тем:
- о Мастеринге; (он же будет у нас, так?)
- что такое квесты и сюж. квесты?;
- список квестов и запись на квест.

ПОДФОРУМ "ПЕРСОНАЖИ" (ну или как-то по другому их назвать)
Список тем:
- выяснение отношений;
- оформление хронологии;  (и тут вопрос, у нас хронология будет вторым сообщением в анкете или же отдельной темой?)
- список персонажей (тут надо будет вести тот самый список, о котором мы говорили, тип "ШТУРМОВИКИ" - перечисление всех штурмовиков на форуме, "МЕДИКИ" - перечень имен всех медиков и т.д.;
- список дней рождений пользователей.


РАЗДЕЛ "СЮЖЕТЫ И КВЕСТЫ" или "ИГРА"

ПОДФОРУМ "ЛИЧНЫЕ СЮЖЕТНЫЕ ЛИНИИ" (НЕ ЗАДАНИЯ, А ОБЫЧНЫЕ "Я ПОШЕЛ ЗА БУЛОЧКОЙ И ПОТРАХАЛСЯ")
Список тем:
- Сюжетные линии (содержание) - тут я предлагаю написать короткий текст о том, что стоит и можно отыгрывать в личных эпизодах - буквально пару предложений, а ниже привести ссылки на "Список заданий", "Поиск партнера" и "Шаблон оформления эпизодов".
(тут также будет список личных игр пользователей)

ПОДФОРУМ "АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ МИРЫ"
Список тем:
- Альтернативные линии (содержание) - тут я предлагаю написать короткий текст о том, что стоит и можно отыгрывать в альтернативных эпизода - буквально пару предложений, а ниже привести ссылки на "Список миров" (например), "Поиск партнера по альтернативе" и "Шаблон оформления эпизодов".
(тут также будет список игр пользователей)

ПОДФОРУМ "ЗАДАНИЯ"
Список тем:
- О заданиях (содержание) -  тут я предлагаю написать короткий текст о том, как стоит и можно отыгрывать задания (когда они считаются выполненными и т.п.) - буквально пару предложений, а ниже привести ссылки на "Список заданий", "Поиск партнера" и "Шаблон оформления заданий".
(тут также будет список отыгрышей пользователей)

ПОДФОРУМ "СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ"
Тут можно продублировать темы "Что такое сюжетные квесты"; также тут будет список отыгрываемых квестов - т.е. находящиеся в процессе отыгрыша, актуальные.


РАЗДЕЛ "ФЛУД И РЕКЛАМА"

ПОДФОРУМ "БАНК, НАГРАДЫ, ПОДАРКИ"
Список тем:
- Начисления баллов (тут предлагаю сделать список, похожий на список Шелтера (у них его можно найти по ссылке "БАНК". И тут же люди пусть так же оставляют свои сообщения, а мы их потом будем "обрабатывать" и убирать под спойлер. Чисто, красиво и аккуратно.);
- Список наград;
- Список подарков;
- Внутреннеигровой магазин(?) (будет он у нас или нет - нам решать, но я думаю, что его стоит ввести. Вот ТАК он выглядит у Шелтера.)

ПОДФОРУМ "ВЫБОРЫ"\"ГОЛОСОВАНИЯ"\"ДОСКА ПОЧЕТА" (идеи привествуются)
Список тем:
- игрок месяца;
- пост месяца;
В общем, сюда можно и различные темы с конкурсами пихать, если такие будут. К слову, будем, как на Шелтере, придумывать еженедельний "Слабо" на 3-4 задания? "Фанты" у нас точно прадздничные будут, это интересно. Их тоже сюда надо будет пихать, я думаю. И темы с Днями Рождениями тоже можно тут размешать.

ПОДФОРУМ "БЕРМУДСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК"
Тут предлагаю разместить всевозможные игры, типа бутылочки и чисел, различные "ассоциации на персонажей", "мысли в слух", "настроение музыкой" и прочее.

ПОДФОРУМ "КУРИЛКА" ИЛИ "ФЛУД"
Тут будет весь флуд. Можем тут хранить все темы флуда, а можем только одну - актуальную, а все остальные кидать в архив.

ПОДФОРУМ "РЕКЛАМА"
Список тем:
- реклама;
- баннеры.


РАЗДЕЛ "АРХИВ"

ПОДФОРУМ "ПРИНЯТЫЕ АНКЕТЫ"
(тут принятые анкеты)

ПОДФОРУМ "ОТКЛОНЕННЫЕ АНКЕТЫ"
(тут отклоненные анкеты)

ПОДФОРУМ "НЕНУЖНЫЕ СООБЩЕНИЯ"
(удаленные сообщения из анкет и пр.)

ПОДФОРУМ "АРХИВ ТЕМ"
(закрытые, удаленные темы типа флуда\ хронологий\ каких-то конкурсов и т.п.)

ПОДФОРУМ "АРХИВ ИГР"
(закрытые темы и играми пользователей)

ПОДФОРУМ "СБЕЖАВШИЕ АГЕНТЫ"
(тут анкеты тех, кто ушел и возможно вернется)

2

Моя версия форума:
название форумов в цитатах я пока не подбирал, просто разделил

ДО ИГРЫ \ ОБ ИГРЕ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
- гостевая книга
- что делать, если впервые на форуме
- хочу к вам
- нужные персонажи
- акционные персонажи

РУКОВОДСТВО АГЕНТА
- сюжет elm agency
- правила
- фак
- занятые\придержанные внешности

ПАМЯТКА АГЕНТА
- список препаратов
- мобильные приложения
- список оружия
- список "Других Миров"
- список с классификацией чудовищ\монстров
- информация об обучении и расписание занятий
- ссылка на карту территории

ПРИНЯТИЕ
- шаблон анкеты

РАЗДЕЛ "ОРГАНИЗАЦИЯ

ИГРОВАЯ
- поиск игрока
-  запись в квесты
- список заданий

ТЕХ. ПОДДЕРЖКА
- гайд по использованию скрипта смены имиджа
- вопросы, жалобы и предложения (обращения к админам)
- отсутсвие и уход
- объявления администрации
- манипуляция с эпизодами (закрыть\открыть\перенести и т.п.)
- поиск игрока
- заполнение профиля
- оформление подписи

БАНК, НАГРАДЫ, ПОДАРКИ
- магазин
- банк
- награды
- голосования/доска почета

ФОРУМ С ИГРАМИ

КВЕСТОВЫЕ СЮЖЕТНЫЕ
- квесты

ЗАДАНИЯ АГЕНТОВ
- шаблон эпизодов

ЛИЧНЫЕ СЮЖЕТНЫЕ ЛИНИИ

- шаблон эпизодов

АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ МИРЫ
-  шаблон эпизодов

ФЛУД и РЕКЛАМА

БЕРМУДСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК
- игры

КУРИЛКА
- флуд

РЕКЛАМА
- реклама
- баннеры

АРХИВ

подфорумы с архивами.


Вы здесь » Spontaneous » Новый форум » Список нужных форумов, подфорумов, тем и пр.